Aix-Marseille

Internes/CCA/Assistants par ville

ESPACE MEMBRES

Les référents locaux sont en couleur différente et doivent être contactés en priorité

Abdulrahman Arafah
dr_arafah@hotmail.com

Les CCA et assistants sont signalés  par une bordure épaisse

Thomas Sarradin

Amiens

Alexis Tallineau

tallineaualexis@gmail.com

Angers

Soline Bonneau
soline.bonneau@gmail.com

Antilles-Guyane

Marie-Eva Rollet
m.eva@live.fr

Chloé Ravot

Besançon

Remy Vigie

Alexandra Pick-Simon
alexandrasimon093@gmail.com

Bordeaux

Bordeaux

Pauline Savidan
pauline.savidan@sfr.fr

Gabriel Linares

Sara Tunon De Lara
saratunondelara@msn.com

Toul-la Alhada

Julia Royer
royerjuliaa@gmail.com

Brest

Camille Printemps
camille.print@hotmail.fr

Aude Kerdoncuff

Ianis Cousin
cousin.ianis@live.fr

Chann Fouillen Le Barber
chann569@hotmail.fr

Arthur Poiri
arthurpoiri@gmail.com

Caen

Nathan Dolet
nathan_dolet@hotmail.com

Benoit Kipper
benoit.kip@gmail.com

Aurore Haffreingue
aurore.haffreingue@gmail.com

Jean Gauthier
gauthierj16@gmail.com

Clermont-Ferrand

Dijon

Louis David
ldavid06@hotmail.com

Grenoble

Lilia Brahim

Pierre-Louis Verot

verotpl@hotmail.fr

Camille Rabhi

Ile-de-France

Antoine Soutif
antoine.soutif@gmail.com

Lauren Seisser-Marchetti
laurenseisser@gmail.com

Nicolas Vinit
nicolas.vinit@gmail.com

Basel Haseny
basel.haseny@gmail.com

Virginie Nguyen Khac
kimlan95150@hotmail.com

Cédric Yatim
cedricyatim@yahoo.fr

Louise Montalva
louise.montalva@gmail.com

Mathias Desplanches
mathiasdps@gmail.com

Mathilde Glenisson
mathilde.glenisson@gmail.com

Mikael Cherif Mabrouk

Lucas Rabaux
lucas.rabaux@gmail.com

Melissa Benissad

Claire Dagorno

Garance Martin

Eloïse Duprot
eloise.duprot@gmail.com

Justine Leroy
justine.leroy20@icloud.com

Angélique Sauvée
angelique.sauvee@laposte.net

Lille

Louise Vandewalle
louisevdw@live.fr

Faustine Monget
faustine.mon@gmail.com

Céline Rougraff
celine@rougraff.fr

Sophie Bolle Reddat
sophie.bollereddat@gmail.com

Nicolas Mainard
nicolas.mainard@orange.fr

Mélissa Bourezma
bourezmamelissa@gmail.com

Aline Bischoff
aline.bischoff@wanadoo.fr

Adèle Olland
adele.olland@gmail.com

Limoges

Jehan Bataille
jehan.bataille@gmail.com

Timothe Lescot
timothe.lescot@gmail.com

Alexis Belgacem
a_p_r@hotmail.fr

Robin Giovara
legiogio@hotmail.fr

Lyon

Quôc Peyrot
quoc.peyrot@chu-lyon.fr

Grégoire Schneider

Clémentine Barra
clementinebarra@wanadoo.fr

Montpellier

Camille Sleth
camille.sleth@gmail.com

Margot Ollivier
margot.ollivier@hotmail.fr